Blue Flower

Lothar Müller

Leitung: Lothar Müller, Tel.  04705 810039 / Mobil: 0177 7888477, email: lutlmueller@t-online.de
Trainingszeiten siehe Hallenplan.

 

Conny Müller
Leitung: Conny Müller, Tel. (04705) 810224, E-Mail: tc.mueller@t-online.de

Trainingszeiten siehe Hallenplan.

Leitung: Jessica Wirth-Nissen, Tel. 04705 9517901

Trainingszeiten siehe Hallenplan.

 

 

Leitung: Gert König-Langlo, Fon 04705-1296, eMail gertkoenig@planet-interkom.de

Trainingszeiten siehe Hallenplan.

 

 

Leitung: Claudia Schwarzer, Fon 04705-730, eMail claudia.schwarzer@wremen.de

Trainingszeiten siehe Hallenplan.

 

 

Leitung: Kerstin Linneweh, Fon 04705-660757

Trainingszeiten siehe Hallenplan.

 

 

 

 

Ansprechpartner: Heiko Dahl, Fon 04705-95180, eMail heiko.dahl@fclandwursten.de

Trainingszeiten siehe Hallenplan.

 

 

 

 

Leitung: Oliver Fitter, Fon 0 15 75 - 5 17 94 47, eMail oliver.fitter@fclandwursten.de

Trainingszeiten siehe Hallenplan.

 

 

 

Leitung: Bert Gerlach, Fon 0174-7263997

Trainingszeiten siehe Hallenplan.

 

 

 

 

Leitung: Jessica  Böhm, Tel.  04741-180032, Mobil: 0173-3472684, E-Mail: jessicaboehm@me.com
Trainingszeiten siehe Hallenplan.

 


Leitung: Arno Zier, Fon 04705-684, eMail arno@zier.de

Treffpunkt jeden Montag, Mittwoch, Freitag um 18 Uhr vor der Wremer Volksbank.

 

 

 

 

Leitung: Wolfgang Tietje, Fon 04742-1485, eMail wolfgang.tietje@t-online.de
und Andreas Eickernjäger, Tel. (04742) 2361, eMail: andreas.eickernjaeger@web.de


Trainingsort Sportplatz Wremen, Zeiten zu erfahren bei Wolfgang!

 

 

 

 

Leitung: Lennart Zier, Fon 04705-684, eMail lennart@zier.de

Trainingszeiten siehe Hallenplan.

 

 

 

 

Leitung:
Doris Söhl, Fon 04704-2131
Simone Bürger, Fon 04705-810838
Gerd Ruhlandt, Fon 04705-1319

Trainingszeiten siehe Hallenplan.

Leitung: Kathrin Dahl, Fon 04705-810800, eMail KalleMehrtens@t-online.de
Holger Wieting und Hansi Grevenstein sind Co-Trainer.

Trainingszeiten siehe Hallenplan.

 

 

 

Leitung: derzeit ohne, Ansprechpartner Heike Schmidt, Fon 04705-458, eMail heike.schmidt.wre@gmx.de

Treffpunk jeden Montag und Donnerstag um 18 Uhr, Dorfplatz Wremen.